| 製造業者識別番号 | TL-LP50 |
|---|---|
| メーカー | Omron Automation and Safety |
| 製品カテゴリ | 近接センサ |
| 利用可能な数量 | 141550 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SENSOR PROX NPN 12-24VDC 50MM |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TL-LP50.pdf |
| 部品番号 | TL-LP50 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| センサータイプ | Inductive |
| 検出距離 | 1.969" (50mm) |
| 出力タイプ | NPN-NO, 3-Wire |
| 応答周波数 | - |
| シールド | Unshielded |
| 材料 - ボディ | Diecast Aluminum |
| 電圧 - 供給 | 10 V ~ 30 V |
| 終了スタイル | Cable Leads |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C |
| 侵入保護 | IP67 |
| インジケータ | LED |
| パッケージ/ケース | Cylinder with Mounting Flange |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TL-LP50 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TL-LP50, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TL-LP50, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TL-LP50, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Omron Automation and Safety 全シリーズ 近接センサ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Omron Automation and Safety そして 近接センサ 私たちから。 といった E3S-AT81, E3S-CT66, E3S-CL2, E3Z-LR86, E3S-AT86, E3Z-LL63 2M, E3Z-LL61 2M, E3Z-LL66, E32-T16P 5M, F3W-D052A GX-H15B-P, GX-F15B-C5, GX-H15B-P-R, GX-F15A-P-R, GX-F15B-P-R, E2B-M30LN30-WP-C2 5M, E2B-M30LN30-WP-B1 5M, GX-FL15AI, GX-M8B-U, GXL-8HUI.
購入 Omron Automation and Safety TL-LP50 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。