| Número de pieza del fabricante | TL-LP50 |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| categoria de producto | Sensores de proximidad |
| Cantidad disponible | 141550 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SENSOR PROX NPN 12-24VDC 50MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TL-LP50.pdf |
| Número de pieza | TL-LP50 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de sensor | Inductive |
| Distancia de detección | 1.969" (50mm) |
| Tipo de salida | NPN-NO, 3-Wire |
| Frecuencia de respuesta | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Material - Cuerpo | Diecast Aluminum |
| Suministro de voltaje | 10 V ~ 30 V |
| Estilo de terminación | Cable Leads |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 70°C |
| Protección de ingreso | IP67 |
| Indicador | LED |
| Paquete / caja | Cylinder with Mounting Flange |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TL-LP50 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TL-LP50, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TL-LP50, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TL-LP50, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Omron Automation and Safety todas las series Sensores de proximidad componentes También puedes comprar otras partes de Omron Automation and Safety y Sensores de proximidad de nosotros. Como MA-13AP21C3, MFS-11P20CC5, MC-SS2XCSCC0, CM-S421SCC5, 44531-0480, MA-S20ASC10, MC-SS2XCSC6, MA-S20ASC3, MA-S21ASC10, E2MP-CB1-M1 GX-MK18B-P-Z, GX-MK18A-P-Z, GX-MK12B-Z, GXL-15HLUI, GX-MK30A-Z, GXL-8FUI-R-C5, GXL-15FLUB, GXL-15FUI-C5, GXL-15FLUIB, GX-18MUB.
Comprar Omron Automation and Safety TL-LP50 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.