| Número de pieza del fabricante | EPC2014 |
|---|---|
| Fabricante | EPC |
| categoria de producto | Transistores - FET, MOSFET - Simple |
| Cantidad disponible | 157200 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRANS GAN 40V 10A BUMPED DIE |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | EPC2014.pdf |
| Número de pieza | EPC2014 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de FET | N-Channel |
| Tecnología | GaNFET (Gallium Nitride) |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 40V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 10A (Ta) |
| Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) | 5V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 16 mOhm @ 5A, 5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 2mA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | 2.8nC @ 5V |
| Vgs (Max) | +6V, -5V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 325pF @ 20V |
| Característica FET | - |
| Disipación de potencia (Máx) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Die Outline (5-Solder Bar) |
| Paquete / caja | Die |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | EPC2014 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para EPC2014, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar EPC2014, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por EPC2014, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de EPC todas las series Transistores - FET, MOSFET - Simple componentes También puedes comprar otras partes de EPC y Transistores - FET, MOSFET - Simple de nosotros. Como EPC2100ENGRT, EPC2102, EPC2102ENGRT, EPC2101, EPC2101ENGRT, EPC2103, EPC2105, EPC2105ENGRT, EPC2104, EPC2110 BSS119NH6327XTSA1, BSS127H6327XTSA2, SSM3K333R,LF, FDY100PZ, TSM240N03CX RFG, TSM850N06CX RFG, IRLML2030TRPBF, NTJS3157NT1G, AO3420, DMP2215L-7.
Comprar EPC EPC2014 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.