| Número de pieza del fabricante | IM04ST820H |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 194260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 82 3% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04ST820H.pdf |
| Número de pieza | IM04ST820H |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 82µH |
| Tolerancia | ±3% |
| Valoración actual | 143mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.9 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.5MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 10.3MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04ST820H |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04ST820H, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04ST820H, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04ST820H, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TNPW120661R9FETA, TNPW1206626RDETA, TNPW120662K0FHTA, TNPW1206634KDHTA, TNPW1206634KFETA, TNPW1206634RFETA, TNPW120663K4DHTA, TNPW120663K4FETA, TNPW1206649KFETA, TNPW1206649RFETA MS90538-11RU, MS90538-12BH, MS90538-12RU, MS90538-12SH, MS90538-12ST, MS90538-14BH, MS90538-15BH, MS90538-16BH, MS90538-16RU, MS90538-16SH.
Comprar Vishay Dale IM04ST820H Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.