| Número de pieza del fabricante | SC53FU-101 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 113530 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 100UH 450MA 1.3 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SC53FU-101.pdf |
| Número de pieza | SC53FU-101 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 100µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 450mA |
| Actual - Saturación | 450mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.126" (3.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SC53FU-101 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SC53FU-101, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SC53FU-101, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SC53FU-101, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como RJS 1.25, RJS 2, RJS 100, RJS 125, RJS 160, RJS 200, RJS 250, RJS 300, RJS 350, RJS 400 LQG15HS5N1S02D, LQG15HS12NJ02D, LQG15HS2N0S02D, LQG15HS3N6S02D, LQG15HN10NJ02D, LQG15HS1N2S02D, LQG15HS1N8S02D, LQG15HS3N9S02D, LQG15HS1N3S02D, LQG15HN6N8J02D.
Comprar Signal Transformer SC53FU-101 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.