| Número de pieza del fabricante | THBT20011D |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 199180 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRISIL BIDIR OVP ASD 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | THBT20011D.pdf |
| Número de pieza | THBT20011D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 290V |
| Voltaje - Estado apagado | 200V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | - |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 30A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 3 |
| Capacidad | 80pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | THBT20011D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para THBT20011D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar THBT20011D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por THBT20011D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como DSL01-010SC5, PEP01-5841, SMP80MC-140, SMTPA320, LCDP1521SRL, TPA220, THBT20011DRL, TPN3021RL, THBT15011DRL, LCP12-150B1RL LCDP1521RL, P0080S3NLRP, P0300S3NLRP, TPP25011RL, TPN3021, ETP01-1621RL, CLP30-200B1RL, P1602AAL, P0080ECL, P1300EALRP1.
Comprar STMicroelectronics THBT20011D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.