| Número de pieza del fabricante | THBT27011D |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 179900 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRISIL BIDIR OVP ASD 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | THBT27011D.pdf |
| Número de pieza | THBT27011D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 380V |
| Voltaje - Estado apagado | 270V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | - |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 30A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 3 |
| Capacidad | 80pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | THBT27011D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para THBT27011D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar THBT27011D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por THBT27011D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como USBLC6-4SC6Y, SM6T36CAY, USB6B1RL, DA108S1RL, STIEC45-30AS, BZW50-180RL, SLVU2.8-8A1, RBO40-40G-TR, RBO40-40G, ESDAVLC5-1BF4 K1800G, P2600EAL, P0640EAL, P1800EAL, P2300EAL, P3500EAL, LCP3121RL, TISP3260F3DR-S, TISP3320F3DR-S, TISP3240F3DR-S.
Comprar STMicroelectronics THBT27011D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.