| Número de pieza del fabricante | THBT27011DRL |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 92980 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TRISIL BIDIR OVP ASD 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | THBT27011DRL.pdf |
| Número de pieza | THBT27011DRL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 380V |
| Voltaje - Estado apagado | 270V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | - |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 30A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 3 |
| Capacidad | 80pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | THBT27011DRL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para THBT27011DRL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar THBT27011DRL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por THBT27011DRL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como L6386AD, STX13003G-AP, STX13003-AP, STBV45G-AP, STBV45-AP, L6395D, L6494LD, L6498LD, PM8851D, L6743DTR SMP100LC-65, SMP100LC-160, P0640SALRP, P0602AAL, SMP100MC-270, P1602ABL, P3403ABL, LCP02-150B1RL, SMP50-130, P1100EALRP1.
Comprar STMicroelectronics THBT27011DRL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.