| Número de pieza del fabricante | THBT20011DRL |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 76270 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THYRISTOR 180V 30A 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | THBT20011DRL.pdf |
| Número de pieza | THBT20011DRL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 290V |
| Voltaje - Estado apagado | 180V |
| Voltaje - En estado | - |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | - |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 30A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 3 |
| Capacidad | 80pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | THBT20011DRL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para THBT20011DRL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar THBT20011DRL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por THBT20011DRL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y TVS - Tiristores de nosotros. Como TSL1014IYFT, STLED524, TSL1014IFT, TSL1014IF, STM86312, STOD2540PUR, STOD1812PUR, HCF4511BEY, HCF4056M013TR, HCF4511M013TR P0721SCLRP, P2602SBLRP, P2302SBLRP, P0642SBLRP, P1100SCMCLRP, P1300SCMCLRP, P0640SDLRP, P2000SCMCLRP, P2500SCMCLRP, P1553ABLRP.
Comprar STMicroelectronics THBT20011DRL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.