| Numero di parte del produttore | THBT20011DRL |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 76270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTOR 180V 30A 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THBT20011DRL.pdf |
| Numero di parte | THBT20011DRL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 290V |
| Voltaggio - Off State | 180V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | - |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 30A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 3 |
| Capacità | 80pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THBT20011DRL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THBT20011DRL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THBT20011DRL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THBT20011DRL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio ESDA8P80-1U1M, SMM4F18A-TR, SMAJ58CA-TR, ESDA8V2-1MX2, BZW06-13RL, SM6T12A, ESDA7P60-1U1M, SMA6F13A-TR, ESDA6V1SC6Y, ESDA15P60-1U1M SMP100MC-200, TISP4P020L1NR-S, TISP4011H1BJR-S, SMP100LC-230, SMP100LC-270, TB1100L-13-F, SMP100LC-25, SMP100MC-140, TB0900M-13-F, TB1800L-13.
Acquistare STMicroelectronics THBT20011DRL con noi, risparmia tempo e denaro.