| 製造業者識別番号 | THBT20011DRL |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 76270 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | THYRISTOR 180V 30A 8-SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | THBT20011DRL.pdf |
| 部品番号 | THBT20011DRL |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - ブレークオーバ | 290V |
| 電圧オフ状態 | 180V |
| 電圧 - オン状態 | - |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | - |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 30A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 150mA |
| 要素の数 | 3 |
| キャパシタンス | 80pF |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | THBT20011DRL |
QY Componentsには、最高の価格があります。 THBT20011DRL, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 THBT20011DRL, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます THBT20011DRL, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった SMAJ48CA-TR, ESDA7P120-1U1M, SMBJ33A-TR, ESDALC5-1BM2, HSP053-4M5, 1.5KE7V5CA, 1.5KE130CA, ESDAVLC6-1BF4, ESDALC5-1BF4, ESDALC6V1-1BU2 P1800SBLRP, LCP1521SRL, P0220SAMCLRP, ACTP250J1BJR-S, P0220SALRP, P3502SALRP, P0722SALRP, P0642SALRP, P4202SALRP, P4802SALRP.
購入 STMicroelectronics THBT20011DRL 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。