| Numero di parte del produttore | L296PHT |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Regolatori a commutazione c.c.-c.c. |
| Quantità disponibile | 174880 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG BUCK ADJ 4A MULTIWATT15 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L296PHT.pdf |
| Numero di parte | L296PHT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 9V |
| Tensione - Ingresso (max) | 46V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 5.1V |
| Tensione - Uscita (max) | 40V |
| Corrente - Uscita | 4A |
| Frequenza - commutazione | 100kHz |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Multiwatt-15 (Horizontal, Bent and Staggered Leads) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 15-Multiwatt |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L296PHT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L296PHT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L296PHT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L296PHT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Regolatori a commutazione c.c.-c.c. componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Regolatori di tensione - Regolatori a commutazione c.c.-c.c. da noi. Ad esempio L6226PDTR, L6229PDTR, L6225N, L6474H, L6228PD, L9942XP1TR, E-TEA3718SDP, E-TEA3718SFP, L6226D, L6229D LT1765EFE-5#PBF, MAX764ESA+, LTC3112IFE#PBF, LTC1174HVIS8#PBF, LTC3114HDHC-1#PBF, LTC3416EFE#PBF, MAX1795EUA+, MAX618EEE+, LT8643SEV#PBF, LT3692AEFE#PBF.
Acquistare STMicroelectronics L296PHT con noi, risparmia tempo e denaro.